1 съезд многодетных семей города Москвы

23 апреля состоялся Первый Съезд многодетных семей города Москвы! Съезд прошел 23 апреля в Кремлёвском Дворце Съездов. В 19 часов специально для многодетных семей (дети в возрасте от 14 лет) легендарный балет «Лебединое озеро». 

На Съезд были приглашены депутаты Московской городской Думы, Государственной Думы, Префекты округов, Главы Департаментов и ведомств, мэр Москвы С.С. Собянин и другие высокопоставленные лица.  

В ПРОГРАММЕ СЪЕЗДА:

Пленарное заседание:

Видеообращение В.В. Путина, выступление почётных гостей: представителя Презедента, Представителя Правительства РФ, Представителя Совета Федерации, Представителя ГД РФ, ГД Москвы,Представителя Правительсва Москвы и прочих высокопоставленных гостей. Поздравление Ветеранов ВОВ из многодетных семей, вручение памятных подарков.Выступления министров города Москвы с обращением к многодетным родителям.

Мультфильм о Москве.Выступления общественников, представителей Благ.фондов, бизнеса, Префектур, Управ и т.д. Заключительное слово Председателя Совета РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» Карпович Н.Н. Выступление детского коллектива — заключительный номер.  Совет ивановское тоже оказал посильную помощь в организации людей и обзвоне по выданным спискам многодетных семей ВАО. Прилагаем фото декларации многодетных.

 

  1. Балет «Лебединое озеро»IMG_1706 IMG_1707

В округах и в городе проведена огромная работа по сбору и обработке всех наших проблем, пожеланий и надежд. Вся собранная информация  объединена в «Многодетный наказ». «Многодетный наказ», в свою очередь, проработан членами Многодетного парламента, в который вошли самые грамотные, подкованные многодетные умнички. После этого, полученный документ, с прописанными механизмами воплощения в жизнь наших пожеланий, прошёл проверку у юристов и специалистов и был подготовлен для передачи его в соответствующие министерства и ведомства. Как раз его мы и  утверждали на съезде,. Работа проведена огромная, очень хочется. чтобы это было замечено.