Масленица для дома престарелых.

Масленица для стариков из дома престарелых!  Давайте подарим людям праздник.  Присоединимся к акции  многодетных ВАО и района Ивановское , на Масленицу они посещают ПВТ N19(это пансионат , но живут они там постоянно), где находятся больные пожилые люди  с диабетом. Что для этого нужно.

Масленица в ПВТ №19 будет проходить 13 февраля, во вторник. Начало заезда в 10.00. Желающие  звонят Ирине 8 919 729 59 07.  Либо на машинах, либо своим ходом.

Приветствуются гости в костюмах — сарафанах, рубахах, можно с Медведем. Костюмы как уличные, так и для помещения. Мы будем выставлять стол на улице нарядный с блинами и макалками, а потом пойдём по палатам кормить всех блинами. Хорошо захватить детей, которые споют, расскажут стих.  Блины желательно разогреть дома и укутать, что бы были теплнькие. Возможно там будет микроволновка.  СМЕННАЯ ОБУВЬ СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!! С собой везём : блины (не мороженные), варенье в небольших баночках, так как диабетики. Мёд тоже либо в баночках маленьких, либо вообще бывает порционный по 10 грамм, мягкие сладости: мармелад, пастила, зефир ( разрешено диабетикам). Как Вы понимаете, в данном мероприятии блины в приоритете.

Либо на машинах, либо своим ходом. Звоните мне, посмотрим по спискам желающих,  может кто-то с машиной захватит за товарища варенье с блинами. Кто не может к 10.00 может и пораньше просто привезти о оставить  в ПВТ. Звоните туда, телефон внизу.

от метро «Щелковская» автобус № 97, 833, 68 до остановки «Площадь Соловецких юнг»

от метро «Первомайская», автобус Т55, автобус Т51 до остановки «Площадь Соловецких юнг»

от метро «Выхино» автобус №884 до остановки «Площадь Соловецких юнг»

от платформы «Новогиреево» автобус №833 до остановки «Площадь Соловецких юнг»

Заместитель директора по общим вопросам:

Шалаевский Сергей Михайлович

+7(499)464-04-61

До свидания, с уважением Ирина Сахарова (Веретенникова), председатель  89197295907