Совет Европы принял новую стратегию в интересах детей на 2017-2021 г.г.

Дорогие  родители!

Совет Европы принял новую стратегию в интересах детей на 2017-2021 г.г.

Подробный анализ стратегии дан в статье эксперта Общественного уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Анны Швабауэр. Совершенно ясно, что новая стратегия гораздо страшнее предыдущей, против которой выступила вся родительская общественность. Новая стратегия предусматривает введение ювенальной юстиции, защиту сексуальных и трансгендерных прав и свобод детей, секспросвет и гейпропаганду в школах, полный запрет наказаний детей, любых воспитательных мер под видом искоренения семейного «насилия», отобрание детей из семей, не имеющих возможности обеспечить определенный уровень жизни своих детей, право детей на компьютерную свободу и виртуальную жизнь, чипирование детей и многое другое.

Напоминаем, что Стратегия действий в интересах детей на 2012-2016 г.г. была принята в России за два (!) дня без всякого общественного обсуждения, что вызвало волну общественного недовольства. Безусловно, найдутся люди, которые опять захотят тайно и быстро «протащить» новую стратегию.

Поэтому очень важно уже сейчас писать письма и телеграммы Президенту РФ с требованием не принимать эту стратегию в России, так как она направлена на разрушение семьи и традиционных для России духовно-нравственных ценностей, а также угрожает безопасности нашего государства.

Можно также выразить требование выйти из Совета Европы, если он будет навязывать нашей стране свои либерально- ювенальные ценности. Форма письма свободная.

Письма также можно направлять в электронную приемную Президента РФ по адресу:  http://letters.kremlin.ru

Копию письма желательно отправить в АРКС по электронному адресу: podpis@arks.org.ru  для учета и возможности опираться на мнение широкой родительской общественности.

При Вашей поддержке Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС) сделает все возможное для того, чтобы этот и подобные ему документы не были приняты в России.

 

СМ. комментарий «Почему от россиян скрывают Стратегию Совета Европы по обеспечению прав ребенка на период 2016-2021 г.г.?» кандидата юридических наук, эксперта Общественного Уполномоченного по защите семьи в СПб и ЛО Швабауэр А.В. на сайте АРКС http://arks.org.ru/index.php/yuvenalnye-tekhnologii/strategiya-se-po-obespecheniyu-prav-rebenka-na-period-2016-2021-g-g/493-pochemu-ot-rossiyan-skryvayut-strategiyu-soveta-evropy-po-obespecheniyu-prav-rebenka-na-period-2016-2021-g-g

 

ВМЕСТЕ МЫ — СИЛА! СПАСЁМ СЕМЬЮ — СПАСЁМ РОССИЮ!

—————————————————————————————

Ассоциация Родительских Комитетов и Сообществ (АРКС), e-mail: pismo@arks.org.ru; телефон: 8-985-182-98-98; официальный сайт: www.arks.org.ru Чтобы подписаться на нашу рассылку направьте пустое письмо по адресу электронной почты: podpiska@arks.org.ru