Летний лагерь, письмо от МДОО в ВАО

Дорогие друзья, любители активного отдыха на Природе!
Детско-юношеская спортивно-патриотическая организация «Рать» приглашает Вас и Ваших детей в оздоровительный палаточный лагерь, который будет проводиться в живописном заповедном уголке Владимирской области (в 30 км от г. Мурома) у излучины стремительной реки Ушна.В нашем лагере Вам  предоставляется уникальная возможность отдыхать совместно:  родители, бабушки, дедушки будут заниматься по своей программе в семейном лагере, а дети  по своей программе в отрядах детского лагеря под руководством опытных инструкторов. При желании Вы всегда можете прийти в гости друг к другу.

Вас ждут интересные занятия по уникальной оздоровительной программе, увлекательные походы по красивейшим местам, веселые туристические эстафеты, совместные вечерние мероприятия у костра.

Наша организация занимается спортивно-патриотическим воспитанием детей и молодежи. С 1998 года мы успешно проводим ежегодно спортивно-оздоровительные лагеря для детей всех возрастов и их родителей.

Специальные предложения для организаций (по договоренности).
Вы можете поехать в лагерь отдельной группой и заниматься по своей программе, участвуя в общем распорядке дня. При условии самостоятельного приезда в лагерь оплачивается только проживание.

Подробная информация в презентации, пресс-релизе  и на нашем сайте www.soratnic.ru, http://livecamp.ru/.
Контактный тел.: +7 (495) 768-37-71.

С уважением, Корнеев Сергей.


С уважением, Анна
Территориальное отделение
по взаимодействию с некоммерческими
организациями  ВАО
8-499-166-99-85
8-499-748-10-03